Внимание!
Меняется внешний вид продукции Ecover. Подробности тут
Преимущества
- универсальный гель: для стирки белого и цветного белья;
- на 28 стирок;
- подходит для стирки детских вещей и людей склонных к аллергическим реакциям;
- подходит для стирки при низких температурах (от 15 градусов);
- не содержит фосфатов, хлора, синтетических ароматизаторов, красителей;
- обладает легким натуральным ароматом на растительной основе;
- одобрено Good Housekeeping Research Institute;
- подходит для использования в домах с автономной канализацией;
- полностью биоразлагаемая упаковка;
- не для стирки изделий из шерсти и шелка;
- не подходит для ручной стирки, только для машинной.
Описание
Новинка! Универсальный гель для стирки белого и цветного белья детей и взрослых, склонных к аллергии и кожным заболеваниям. Экологически чистый продукт - очень экономичен в использовании, показвает отличные результаты стирки даже при температуре воды 15 градусов, сохраняет цвет и структуру волокон.
Добавляется непосредственно в бак стиральной машины, что позволяет лучше растворятся в воде и проникать во все места тканей. Лучше выполаскивается, чем стиральный порошок, не остается на одежде и не оказывает вредного влияния на кожу.
Колпачок можно использовать в качестве мерной емкости.
Не содержит фосфатов, хлора, синтетических ароматизаторов, красителей. Обладает легким натуральным ароматом на растительной основе.
Способ применения
Добавьте 35 или 40 мл геля в зависимости от количества белья и жесткости воды непосредственно в бак машины (не в ванночку для порошка!).
Не подходит для ручной стирки.
Состав
>30% вода, 15-30% неионные ПАВ, мыло, 5-15% анионные ПАВ, <5% натуральный ароматизатор (лимонен, цитронелоол), глицерин, лимонная кислота, бензисотеазолинон.
Мы рекомендуем
Добавьте кислородный отбеливатель для стирки в порошке Ecover при стирке белого белья.
Для стирки деликатных тканей используйте жидкость для стирки изделий из шерсти и шелка Ecover.


















