Интернет-магазин натуральных чистящих и моющих средств с курьерской доставкой по Москве, Санкт-Петербургу и России

Ecover Эковер Эко гель для стирки BIO 630 мл

Оригинальное название: Ecover Bio Laundry Gel 630ml
Упаковка: 0,63 л (18 стирок)
Производитель: Ecover, Бельгия
Артикул: 1004-0150

Внимание!

Прекращены официальные поставки этого товара в Россию.

Обновленные жидкости для стирки Ecover

Преимущества

  • универсальный гель: для стирки белого и цветного белья;
  • на 18 стирок;
  • не содержит фосфатов, хлора, синтетических ароматизаторов, красителей;
  • обладает легким натуральным ароматом на растительной основе;
  • подходит для использования в домах с автономной канализацией;
  • полностью биоразлагаемая упаковка;
  • не для стирки изделий из шерсти и шелка;
  • не подходит для ручной стирки, только для машинной. 

Описание

Универсальный гель для стирки белого и цветного белья. Экологически чистый продукт - очень экономичен в использовании (значительно сокращает расход средства на каждую стирку), показывает отличные результаты стирки, борется со стойкими пятнами, сохраняет цвет и структуру волокон, защищает яркие ткани от выцветания.

Добавляется непосредственно в бак стиральной машины, что позволяет лучше растворятся в воде и проникать во все места тканей. Лучше выполаскивается, чем стиральный порошок, не остается на одежде и не оказывает вредного влияния на кожу.

Колпачок можно использовать в качестве мерной емкости.

Не содержит фосфатов, хлора, синтетических ароматизаторов, красителей. Обладает легким натуральным ароматом на растительной основе.

Способ применения

Добавьте 35 или 40 мл геля в зависимости от количества белья и жесткости воды непосредственно в бак машины (не в ванночку для порошка!).

Не подходит для ручной стирки.

Состав

30% вода, 15-30% неионные ПАВ, мыло, 5-15% анионные ПАВ, <5% натуральный ароматизатор (лимонен, цитронеллол), стабилизатор (бензисотеазолинон, метилизотиазолинон), энзимы, глицерин, лимонная кислота.

Мы рекомендуем

Добавьте кислородный отбеливатель для стирки в порошке Ecover при стирке белого белья. 

Для стирки деликатных тканей используйте жидкость для стирки изделий из шерсти и шелка Ecover.

  • Weleda
  • Ecover
  • Sodasan
  • Attitude
  • Urtekram
  • Almawin
  • Klar
  • Natracare
  • S S Herbals
  • easyDo
  • Organyc
  • Biosolis
Copyright © 2026, Магазин эко-товаров Eco-tut.ru. Все права защищены. Любое копирование материалов запрещено.
МИР Visa MasterCard