Интернет-магазин натуральных чистящих и моющих средств с курьерской доставкой по Москве, Санкт-Петербургу и России
·
Dr. Hauschka Доктор Хаушка Очищающее молочко (Reinigungsmilch) 145 мл
нет в продаже

Dr. Hauschka Доктор Хаушка Очищающее молочко (Reinigungsmilch) 145 мл

Оригинальное название: Dr. Hauschka Reinigungsmilch 145 ml
Упаковка: 145 мл
Производитель: Dr. Hauschka, Германия
Артикул: 2107-0707
Поделиться:

Описание

Не содержащее тензидов Очищающее молочко Dr.Hauschka освобождает кожу любого типа от загрязнений и макияжа и бережно ухаживает за ней. При чувствительной и сухой коже молочко можно использовать утром и вечером в качестве очищающего базисного ухода. Оно подготавливает кожу к дальнейшим этапам по уходу.

Ценные питательные масла жожоба и миндаля, а также экстракты язвенника целебного помогают сохранить естественный гидро-липидный баланс кожи. Кожа вновь становится нежной и свежей.

Способ применения

Утром и вечером равномерно нанести Очищающее молочко на увлажнённое лицо, а затем удалить его с помощью воды, косметической губки или салфетки, увлажнённой тёплой водой. Для удаления макияжа с глаз нанести немного Очищающего молочка на увлажненный ватный диск.

Состав

Вода, этанол, экстракт язвенника целебного, масло жожоба, миндальное масло, масло ядер абрикоса, растительный глицерин, ферментированные экстракты овса, ржи и пшеницы, жирные спирты, бентонит, лецитин, ксантан, белковый гидролизат зародышей пшеницы, смесь натуральных эфирных масел.

Оставить отзыв

Оцените товар*:
Ваше имя*:
Ваш отзыв о товаре*:
Отправить отзыв

ПОХОЖИЕ ТОВАРЫ

Copyright © 2025, Магазин эко-товаров Eco-tut.ru. Все права защищены. Любое копирование материалов запрещено.