Интернет-магазин натуральных чистящих и моющих средств с курьерской доставкой по Москве, Санкт-Петербургу и России
8 (495) 215-24-89
0
Мы работаем: Пн-Пт 9-19 · Доставка: Пн-Пт 10-22, Сб 10-18

NaTrue

Логотип NaTrue

Большинство косметических продуктов, присутствующих на рынке, полны синтетических компонентов.  Встречаются случаи,  когда маркировка на товаре сообщает о его натуральном составе, но на самом деле это не так. Чтобы не вводить потребителя в заблуждение, была создана специальная эмблема – NaTrue, которая сообщает миру, почему натуральная косметика это естественный выбор. 

Не секрет, что высококачественные натуральные ингредиенты требуют высокого качества сельского хозяйства и устойчивого производства. NaTrue выступает за органическое земледелие и поддерживает все действия для защиты биоразнообразия.  

Натуральная косметика это больше, чем просто продукт, это еще и философия, которую разделяют многие люди и организации по всему миру. Ее основа – фундаментальная вера в гармонию между человеком и природой, объединение общих усилий по охране природы и биологического разнообразия нашей планеты. 

Пользуясь продукцией с логотипом NaTrue, Вы можете быть уверены в 100% органическом происхождении каждого ингредиента и отсутствие ущерба окружающей среде при их производстве. 

Товары со знаком NaTrue

Средства для детей

Средства для беременных и молодых мам

Средства для мытья рук

Средства для тела

Средства для лица

Средства для волос

Средства для полости рта

Средства для мужчин

Eco-tut.ru

Copyright © 2024, Магазин эко-товаров Eco-tut.ru. Все права защищены. Любое копирование материалов запрещено.